Купить Стекломат в Алматы - Vaste
Логотип Vaste

Стекломат

Широкий ассортимент

На нашем складе всегда имеются материалы и вы можете приобрести материалы в минимальных количествах и оптом в больших объемах.

Тех поддержка

Наш менеджер контактирует с вами и оказывает поддержку на протяжении всего процесса оформления товара и получения наших услуг

Описание

Стекломаты эмульсионносвязанные и порошковосвязанные

Изготовлены из неориентированных рубленых прядей стекловолокна (стекло типа Е), склеенных в форме мата с помощью эмульсионного или порошкового связующего. Эти материалы разработаны как армирующий материал для полиэфирных смол, используемых в процессах контактного формования, закрытого формования, непрерывного ламинирования, намотки, прессования.

Основные характеристики:

  • Хорошая драпируемость: Материал легко формуется и подстраивается под различные контуры, что облегчает работу при изготовлении сложных деталей.
  • Быстрая пропитываемость: Обеспечивает эффективное насыщение смолой, сокращая время производства и улучшая качество композита.
  • Хорошие механические характеристики: Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям делают эти маты идеальным выбором для критичных приложений.

Дополнительные преимущества:

  • Поверхностная плотность: Доступные варианты плотности 150, 300, 450, 600, и 900 г/м² позволяют выбирать материал в зависимости от требуемых характеристик и толщины изделия.
  • Многофункциональность: Идеально подходит для использования в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, судостроение, строительство и производство спортивного оборудования.
  • Экологичность: Использование стекловолокна типа Е является более экологически чистым вариантом по сравнению с другими армирующими материалами, что снижает воздействие на окружающую среду.

Стекломаты эмульсионносвязанные и порошковосвязанные представляют собой высококачественные материалы, способные удовлетворить потребности самых требовательных производственных процессов, обеспечивая прочность и долговечность готовых изделий.

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы